Главная страница

Начало  Новости  Газета "ОБРАЗ"
 Команда гимназии стала призером муниципальных состязаний

........21 февраля на базе Славянской школы прошли традиционные военно-спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, 74-годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В этом году участие в состязаниях приняли 10 команд из различных учебных заведений района: учащиеся школ района, воспитанники ДООЦ, студенты колледжа. Турнир включал в себя 8 конкурсов: смотр песни и строя, стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка АКМ, снаряжение магазина патронами, дартс, подтягивание, броски мяча в кольцо и надевание ОЗК. В личном первенстве призерами стали Тесля Константин в баскетболе, Гриценко Сергей в силовом упражнении. Порадовал своими успехами командир отряда Рамановский Глеб, став призером в надевании ОЗК. Другие ребята: Литовченко Егор, Шацкий Артем, Усенко Никита, Горячун Максим и Капутин Михаил - поддержали своих лидеров, став призерами в командных состязаниях. В итоге команда Нововаршавской гимназии заняла 3 общекомандное место, ребята Бобринской школы стали вторыми чемпионом турнира стали хозяева - команда Славянской школы.